Verbandsschiessen 2005 in Lauerz

 

Gobeletgewinner: Henseler Josef, Bünter Josef, Büeler Martin und Imhof August

 
Sektionsrangliste
Rang Sektion Resultat
1. Schützengesellschaft Steinen 49.6243
2. Bezirksschützen Küssnacht am Rigi 49.5100
3. Schützengesellschaft Muotathal 49.4643
4. Schützengesellschaft Schwyz 49.4400
5. Schützengesellschaft Aufiberg 49.3700
6. Feldschützengesellschaft Ried-Muotathal 49.3520
7. Schiessverein Ibach-Schönenbuch 48.9773
8. Militärschiessverein Brunnen-Ingenbohl 48.6627
9. Schützengesellschaft Steinerberg 48.6463
10. Feldschützenverein Rothenturm 48.4340
11. Feldschützengesellschaft Schwyz 48.1950
12. Feldschützengesellschaft Burg-Schwyz 48.0543
13. Feldschützengesellschaft Riemenstalden 48.0525
14. Schützenverein Seewen-Schwyz 47.8457
15. Standschützengesellschaft Lauerz 47.2877
16. Feldschützenverein Sattel 47.2667
17. Schützengesellschaft Gersau 47.0000
18. Militärschiessverein Bisisthal 46.3633
19. Schützengesellschaft Morschach 46.0022
20. Standschützengesellschaft Brunnen

 

Sieger im Sektionswettkampf: Die Schützengsellschaft Steinen erhält den Goldkranz.

Die Bezirksschützen Küssnacht am Rigi sind im 2. Rang klassiert.

 

Einzelrangliste Standardgewehr und Freie Waffen

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Henseler Josef 63 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 50 100 97
2. Moser Eugen 51 Standardgewehr A FSV Rothenturm 50 99 99
3. Föhn Werner 54 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 99 98
4. Tschümperlin Florian 69 Standardgewehr A SG Schwyz 50 99 95
5. Imlig Bruno 64 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 99 94
6. Meier Pascal 67 Standardgewehr A SG Steinen 50 99 94
7. Stump Lydia 65 Standardgewehr A FSG Schwyz 50 98 99
8. Schmidig Patrick 81 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 98 98
9. Betschart Reinold 55 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 98 97
10. Nideröst Andreas 81 Standardgewehr A SG Aufiberg 50 98 95
11. Heinzer Ruedi 63 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 97 100
12. Schibig Paul 63 Standardgewehr A SG Schwyz 50 97 98
13. Schelbert Martin 70 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 97 98
14. Ulrich Thomas 85 Standardgewehr J SG Aufiberg 50 97 98
15. Steiner René 62 Standardgewehr A SG Steinen 50 97 93
16. Heinzer Markus 87 Standardgewehr J FSG Ried-Muotathal 50 97 92
17. Pfyl Josef 62 Standardgewehr A SG Aufiberg 50 96 97
18. Kuhn Othmar 63 Standardgewehr A SG Schwyz 50 96 93
19. Stump Othmar 67 Standardgewehr A FSG Schwyz 50 96 93
20. Schmidig Roger 79 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 50 96 93
21. Ruckstuhl Urs 49 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 50 96 88
22. Beeler Nicole 80 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 95 96
23. Ulrich Josef 63 Standardgewehr A SG Schwyz 50 94 97
24. Gwerder Alois 39 Standardgewehr V SG Muotathal 50 94 95
25. Marty Markus 63 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 93 100
26. Betschart Paul 49 Standardgewehr A SG Muotathal 50 93 98
27. Suter Toni 61 Standardgewehr A SG Steinen 50 93 98
28. Betschart Hubert 67 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 93 94
29. Föhn Toni 67 Standardgewehr A SG Aufiberg 50 93 91
30. Imhof Markus 66 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 92 87
31. Schweizer Edi 29 Standardgewehr SV BS Küssnacht am Rigi 50 91 94
32. Aschwanden Markus 47 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 50 91 94
33. Föhn Thomas 75 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 50 90 97
34. Truttmann Hans 31 Standardgewehr SV MSV Brunnen-Ingenbohl 50 89 91
35. Schürpf Josef 66 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 89 91
36. Rüedin Josef 44 Standardgewehr V SV Ibach-Schönenbuch 50 88 95
37. Grossmann Albert 25 Standardgewehr SV SG Steinen 50 88 89
38. Suter Zeno 69 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 87 96
39. Stutzer Martin 80 Standardgewehr A SG Steinerberg 50 87 95
40. Reichlin Ernst 70 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 100 89
41. Bürgler Meiri 76 Standardgewehr A SG Muotathal 49 99 98
42. Betschart Adalbert 59 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 99 95
43. Camenzind André 60 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 99 94
44. Lüönd Ferdy 50 Standardgewehr A SG Muotathal 49 98 97
45. Hitz Willy 53 Standardgewehr A SG Steinen 49 98 93
46. Steiner Xaver 38 Standardgewehr V SG Steinen 49 97 95
47. Micheletto André 80 Standardgewehr A SG Muotathal 49 97 93
48. Inderbitzin Leo 54 Standardgewehr A STSG Lauerz 49 97 92
49. Janser Carl 41 Standardgewehr V MSV Brunnen-Ingenbohl 49 97 91
50. Schürpf Theo 62 Standardgewehr A SG Aufiberg 49 96 100
51. Reichlin Oskar 52 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 96 99
52. Suter Albert 66 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 49 96 94
53. Truttmann Marc 84 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 96 91
54. Polazzetto Stefano 36 Standardgewehr V SG Gersau 49 95 93
55. Lüönd Hanspeter 61 Standardgewehr A FSV Rothenturm 49 94 99
56. Laimbacher Robert 72 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 94 99
57. Schuler Peter 74 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 94 96
58. Stump Werner 60 Standardgewehr A FSG Schwyz 49 94 94
59. Ulrich Fridolin 48 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 49 93 94
60. Grab Xaver 37 Standardgewehr V SV Seewen-Schwyz 49 92 97
61. Betschart Franz 61 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 92 95
62. Reichlin Walter 72 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 92 91
63. Nideröst Reto 85 Standardgewehr J SG Aufiberg 49 91 100
64. Keller Christoph 83 Standardgewehr A SG Schwyz 49 91 95
65. Föhn Markus 77 Standardgewehr A SG Muotathal 49 90 98
66. Suter Melk 58 Standardgewehr A SG Muotathal 49 90 96
67. Schelbert Werner 71 Standardgewehr A SG Muotathal 49 90 96
68. Büeler Josef 33 Standardgewehr SV SG Aufiberg 49 90 90
69. Betschart Roland 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 49 89 87
70. Reichlin Beat 68 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 88 93
71. Bürgler Pirmin 83 Standardgewehr A SG Aufiberg 49 88 92
72. Betschart Oswald 52 Standardgewehr A FSG Schwyz 49 83 99
73. Marty Franz 59 Standardgewehr A SG Steinerberg 48 100 91
74. Bürgler Beat 49 Standardgewehr A SG Aufiberg 48 97 97
75. Schelbert Theo 64 Standardgewehr A SG Muotathal 48 97 96
76. Steiner Paul 56 Standardgewehr A SG Aufiberg 48 97 91
77. Imhof Hugo 56 Standardgewehr A SG Muotathal 48 96 8
78. Betschart Adrian 82 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 93 98
79. Nideröst Anton 52 Standardgewehr A SG Aufiberg 48 93 95
80. Schmidig Armin 53 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 48 93 92
81. Steiner Ruedi 61 Standardgewehr A SG Aufiberg 48 93 92
82. Pfyl Ueli 62 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 48 93 91
83. von Euw Christian 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 48 93 87
84. Sidler Ruedi 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 48 92 92
85. Müller Elisabeth 74 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 48 91 99
86. Betschart Otto 56 Standardgewehr A FSG Schwyz 48 91 89
87. Heinzer Hugo 50 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 48 90 98
88. Dober Armin 49 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 48 87 97
89. Heinzer Felix 58 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 48 85 98
90. Beck Andreas 51 Standardgewehr A FSG Schwyz 48 84 96
91. Moll Andri 87 Standardgewehr J SG Schwyz 47 100 96
92. Stump Lea 63 Standardgewehr A FSG Schwyz 47 99 81
93. Herger Hugo 62 Standardgewehr A STSG Lauerz 47 97 94
94. Betschart Martin 58 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 47 96 96
95. Schuler Anton 46 Standardgewehr A SG Steinerberg 47 96 85
96. Joller Ernst 39 Standardgewehr V BS Küssnacht am Rigi 47 95 79
97. Schilliger Eduard 76 Standardgewehr A SG Gersau 47 94 97
98. Steiner Markus 57 Standardgewehr A SG Morschach 47 92 94
99. Heinzer Romy 59 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 47 89 99
100. Steiner Martin 79 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 46 95 99
101. Suter Markus 60 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 94 91
102. Schuler Viktor 47 Standardgewehr A SG Steinerberg 46 92 90
103. Schelbert Kurt 58 Standardgewehr A SG Muotathal 46 82 88
104. Heinzer Nicole 84 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 46 81 92
105. Schibig Karl 24 Standardgewehr SV MSV Brunnen-Ingenbohl 45 93 100
106. Auf der Maur Josef 60 Standardgewehr A SG Schwyz 45 84 84
107. Schelbert Sepp 60 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 44 93 92
108. Widmer Arnold 48 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 44 92 87
109. Kuster Franz 24 Freie Waffe SV BS Küssnacht am Rigi 44 91 97
110. Schelbert Alois 31 Freie Waffe SV SG Muotathal 42 97 84
111. Lüönd Xaver 54 Standardgewehr A FSV Rothenturm 42 94 98

 

Einzelrangliste Sturmgewehr 57

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Bünter Josef 45 Stgw 57 V SG Steinerberg 50 98 96
2. Büchel Max 60 Stgw 57 A SG Muotathal 50 97 98
3. Rust Josef 46 Stgw 57 A STSG Lauerz 49 92 95
4. Betschart Josef 43 Stgw 57 V FSG Burg-Schwyz 48 96 92
5. Suter Ruedi 59 Stgw 57 A SG Muotathal 48 92 96
6. Föhn Bruno 65 Stgw 57 A SG Muotathal 47 94 86
7. Gwerder Albert 55 Stgw 57 A SG Muotathal 47 94 85
8. Felix Peter 42 Stgw 57 V SG Steinerberg 47 92 92
9. Kenel Zeno 52 Stgw 57 A SG Steinen 47 91 93
10. Camenzind Walter 67 Stgw 57 A SG Gersau 47 89 94
11. Grab Richard 61 Stgw 57 A SG Steinerberg 47 86 95
12. Helbling Max 68 Stgw 57 A SG Steinerberg 46 94 96
13. Winet Konrad 57 Stgw 57 A FSV Rothenturm 46 91 95
14. Reichlin Kasimir 46 Stgw 57 A SG Steinerberg 46 88 93
15. Ablondi Richard 55 Stgw 57 A SG Muotathal 46 87 91
16. Rickenbacher Theres 56 Stgw 57 A SG Steinen 46 80 88
17. Schmid Melk 47 Stgw 57 A SG Morschach 45 96 90
18. Jnderbitzin Hans 50 Stgw 57 A FSG Riemenstalden 45 90 98
19. Moser Robert 44 Stgw 57 V FSV Rothenturm 45 89 97
20. Ehrler Markus 62 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 44 99 86
21. Schmidig Paul 31 Stgw 57 SV FSG Ried-Muotathal 43 97 93
22. Autsch Donat 42 Stgw 57 V STSG Brunnen 43 94 80
23. Etter Pius 52 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 43 92 82
24. Suter Peter 53 Stgw 57 A SV Ibach-Schönenbuch 43 90 91
25. Schelbert Thomas 61 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 42 74 90
26. Betschart  Paul 44 Stgw 57 V SG Steinerberg 41 98 82
27. Reichmuth Beat 36 Stgw 57 V FSG Schwyz 41 97 96
28. Bünter Kaspar 32 Stgw 57 SV SG Steinerberg 41 95 95
29. Steiner Bruno 61 Stgw 57 A SG Morschach 41 77 87
30. Huser Heinrich 29 Stgw 57 SV BS Küssnacht am Rigi 40 97 86
31. Fuchs Bruno 62 Stgw 57 A STSG Brunnen 40 81 89
32. Camenzind Alois 50 Stgw 57 A BS Küssnacht am Rigi 39 91 77
33. Hubli Martin 46 Stgw 57 A STSG Lauerz 38 79 65
34. Aschwanden Walter 48 Stgw 57 A FSG Riemenstalden 36 78 85
35. Dettling Werner 41 Stgw 57 V STSG Lauerz 36 69 87
36. Schmid Mauri 55 Stgw 57 A SG Morschach 34 76 86

 

Einzelrangliste Sturmgewehr 90

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Büeler Martin 45 Stgw 90 V SG Aufiberg 50 100 97
2. Guzek Christian 65 Stgw 90 A SG Steinen 50 95 98
3. Suter Paul 62 Stgw 90 A SG Muotathal 50 91 93
4. Dober Cornel 41 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 50 91 91
5. Schmidig Magnus 67 Stgw 90 A MSV Bisisthal 49 100 94
6. Heinzer Margrith 53 Stgw 90 A SG Muotathal 49 99 99
7. Stump Franz 65 Stgw 90 A FSG Schwyz 49 99 94
8. Reichlin Markus 68 Stgw 90 A SG Steinerberg 49 98 98
9. Kuhn Lukas 93 Stgw 90 JJ SG Schwyz 49 98 95
10. Bürgler Sandro 85 Stgw 90 J SG Aufiberg 49 97 98
11. Betschart Josef 53 Stgw 90 A SG Schwyz 49 97 97
12. Suter Erich 64 Stgw 90 A STSG Lauerz 49 97 97
13. Ulrich Thomas 67 Stgw 90 A SG Schwyz 49 97 91
14. Näf Willy 51 Stgw 90 A SG Gersau 49 96 88
15. Gwerder Bernadette 77 Stgw 90 A SG Muotathal 49 95 98
16. Gwerder Mathias 50 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 49 95 96
17. Betschart Albert 44 Stgw 90 V SG Muotathal 49 95 88
18. Inglin Michael 84 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 49 94 93
19. Zwyssig Hans 49 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 49 93 97
20. Ruckstuhl Robert 39 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 49 93 91
21. Kenel Reto 82 Stgw 90 A SG Steinen 49 92 99
22. Betschart Edgar 62 Stgw 90 A FSV Sattel 49 91 90
23. Betschart Adolf 60 Stgw 90 A SG Muotathal 49 90 100
24. Schmidig Flavian 84 Stgw 90 A SG Muotathal 49 89 93
25. Camenzind Patrick 72 Stgw 90 A SG Gersau 49 87 87
26. Ulrich Adrian 82 Stgw 90 A FSV Sattel 49 85 87
27. Rickenbacher Jerry 66 Stgw 90 A FSG Schwyz 48 97 90
28. Malnati Patrick 86 Stgw 90 J SG Schwyz 48 95 92
29. Betschart Marcel 76 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 94 98
30. Hofstetter Jürg 58 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 94 97
31. Reichlin Marcel 80 Stgw 90 A SG Gersau 48 94 91
32. Herger Hedy 75 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 48 93 94
33. Schmidt Stefan 88 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 48 92 99
34. Jnderbitzin Peter 51 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 48 92 97
35. Betschart-Holdener Paul 70 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 48 92 97
36. Herger Thomas 71 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 48 91 100
37. Imhof Michael 68 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 48 91 98
38. Theiler Leo 42 Stgw 90 V SG Schwyz 48 90 95
39. Bürgler Alfons 50 Stgw 90 A SG Aufiberg 48 90 91
40. Föhn Markus 70 Stgw 90 A SG Aufiberg 48 89 97
41. Amgwerd Alois 53 Stgw 90 A FSV Sattel 48 89 95
42. Steiner Elisabeth 49 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 88 93
43. Merz Peter 47 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 88 84
44. Müller Benedikt 68 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 48 86 94
45. Moser Sven 86 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 48 86 92
46. Schuler Daniel 73 Stgw 90 A FSV Rothenturm 48 84 96
47. Grab Maria 40 Stgw 90 V SV Seewen-Schwyz 47 98 88
48. Ulrich Josef 54 Stgw 90 A FSV Sattel 47 97 94
49. Arnold Hermann 39 Stgw 90 V SG Steinen 47 97 87
50. Gehringer Josef 55 Stgw 90 A SG Steinen 47 96 95
51. Schelbert Lilian 59 Stgw 90 A SG Muotathal 47 96 95
52. Schuler Alfred 55 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 47 96 94
53. Föhn Josef 49 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 47 95 97
54. Föhn Hugo 64 Stgw 90 A STSG Lauerz 47 95 96
55. Suter Peter 55 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 47 95 94
56. Meier Elias 87 Stgw 90 J FSV Rothenturm 47 95 89
57. Grätzer Tony 66 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 47 95 86
58. Truttmann Hans 42 Stgw 90 V MSV Brunnen-Ingenbohl 47 94 95
59. Hafner Anton 36 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 47 94 90
60. Heinzer Kilian 80 Stgw 90 A SG Muotathal 47 94 88
61. Zehnder Roger 38 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 47 94 87
62. Betschart Franz 41 Stgw 90 V SG Muotathal 47 94 83
63. Schuler Eveline 57 Stgw 90 A SG Steinen 47 93 96
64. Inderbitzin Erna 84 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 47 93 86
65. Betschart Adolf 55 Stgw 90 A MSV Bisisthal 47 92 91
66. Späni Josef 60 Stgw 90 A FSV Sattel 47 92 90
67. Betschart Martin 72 Stgw 90 A SG Morschach 47 92 89
68. Betschart Damian 47 Stgw 90 A SG Muotathal 47 92 85
69. Schuler Robert 34 Stgw 90 SV MSV Brunnen-Ingenbohl 47 92 81
70. Marty Peter 61 Stgw 90 A FSV Rothenturm 47 91 99
71. Suter Adolf 43 Stgw 90 V SG Aufiberg 47 91 90
72. Schmidig Paul 85 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 47 90 88
73. Immoos Richard 87 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 47 90 86
74. Immoos Alois 45 Stgw 90 V SG Morschach 47 89 96
75. Horat Bruno 71 Stgw 90 A SG Schwyz 47 89 92
76. Föhn Maurus 84 Stgw 90 A SG Muotathal 47 88 94
77. Imhof Manuela 70 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 47 87 97
78. Beeler Andreas 79 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 47 87 95
79. Küttel Hermann 27 Stgw 90 SV SG Gersau 47 87 93
80. Truttmann Thomas 71 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 47 87 90
81. Steiner Karl 47 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 47 86 95
82. Truttmann Werner 50 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 47 86 86
83. Husistein Franz 41 Stgw 90 V SG Steinen 47 86 85
84. Reichlin Lukas 76 Stgw 90 A SG Gersau 47 85 96
85. Gwerder Karl 61 Stgw 90 A SG Aufiberg 47 85 90
86. Reichlin Albert 47 Stgw 90 A SG Steinerberg 47 85 84
87. Bürgler Hans 42 Stgw 90 V SG Muotathal 47 82 96
88. Steiner Markus 56 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 46 100 90
89. Holdener Patrick 85 Stgw 90 J SG Steinerberg 46 99 100
90. Niederberger Tony 65 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 46 99 88
91. Krienbühl Josef 54 Stgw 90 A FSV Sattel 46 99 87
92. Häne Andy 76 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 46 97 87
93. Steiner Josef 61 Stgw 90 A FSG Schwyz 46 96 97
94. Portmann Alois 52 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 46 96 88
95. Baggenstos Josef 52 Stgw 90 A STSG Lauerz 46 95 97
96. Gwerder Heinrich 50 Stgw 90 A MSV Bisisthal 46 95 96
97. Keller Tobias 82 Stgw 90 A SG Schwyz 46 94 89
98. Aschwanden Paul 44 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 46 94 88
99. Styger Guido 88 Stgw 90 J SG Steinerberg 46 94 84
100. Schuler Martin 47 Stgw 90 A SG Steinen 46 92 99
101. Ablondi Thomas 54 Stgw 90 A SG Muotathal 46 92 97
102. Nigg Urban 88 Stgw 90 J SG Gersau 46 91 92
103. Gisler Franz 60 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 46 91 90
104. Rickenbacher Guido 85 Stgw 90 J SG Muotathal 46 91 85
105. Christen Martin 58 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 46 91 81
106. Suter Stefan 46 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 46 90 92
107. Heinzer Stefan 81 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 46 90 87
108. Jud Beda 52 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 46 90 86
109. Ehrler Godi 45 Stgw 90 V STSG Lauerz 46 89 98
110. Kenel Rösy 46 Stgw 90 A SG Steinen 46 89 82
111. Steinegger Stefan 87 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 46 88 92
112. Bolfing Peter 46 Stgw 90 A SG Aufiberg 46 87 99
113. Reichlin Kaspar 42 Stgw 90 V SG Steinen 46 86 93
114. Bingisser Adrian 78 Stgw 90 A SG Schwyz 46 86 83
115. Heinzer Andi 78 Stgw 90 A SG Muotathal 46 85 90
116. Föhn Bernhard 87 Stgw 90 J SG Aufiberg 46 84 83
117. Bürgler Friedrich 37 Stgw 90 V SG Muotathal 46 81 96
118. Imhof Guido 67 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 46 81 92
119. Imhof Maik 76 Stgw 90 A SG Muotathal 46 80 98
120. Truttmann Peter 66 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 80 90
121. Bürgler Ruedi 69 Stgw 90 A MSV Bisisthal 46 79 91
122. Betschart Edy 78 Stgw 90 A SG Morschach 46 78 93
123. Inglin Franz 59 Stgw 90 A FSV Sattel 45 99 99
124. Bürgler Benno 86 Stgw 90 J SG Aufiberg 45 99 93
125. Styger Werner 86 Stgw 90 J SG Steinerberg 45 98 91
126. Heinzer Martin 82 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 45 98 83
127. Schmid Jonas 86 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 45 98 76
128. Ott Ruedi 85 Stgw 90 J FSV Sattel 45 97 92
129. Ulrich Fridolin 71 Stgw 90 A SG Steinen 45 97 83
130. Bürgler Jonas 81 Stgw 90 A SG Aufiberg 45 97 80
131. Schilter Sepp 82 Stgw 90 A SG Aufiberg 45 96 97
132. Schilter Patrick 85 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 45 96 85
133. Sonderegger Walter 36 Stgw 90 V STSG Lauerz 45 95 100
134. Schottroff Carl-Heinz 65 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 45 93 98
135. Steiner Erich 87 Stgw 90 J SG Aufiberg 45 93 86
136. Schnüriger Hanspeter 81 Stgw 90 A FSV Sattel 45 93 85
137. Steiner Roland 86 Stgw 90 J FSG Schwyz 45 93 83
138. Laimbacher Nadia 78 Stgw 90 A STSG Lauerz 45 92 93
139. Schnüriger Roland 66 Stgw 90 A SG Steinen 45 91 95
140. Arnold Marie-Theres 44 Stgw 90 V SG Steinen 45 91 88
141. Blersch Albin 46 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 45 91 84
142. Fässler Michael 86 Stgw 90 J FSV Sattel 45 91 77
143. Simon Thomas 59 Stgw 90 A SG Steinerberg 45 90 95
144. Heinzer Rita 55 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 45 90 88
145. Betschart Cornelia 82 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 45 89 99
146. Auf der Maur Werner 52 Stgw 90 A SG Steinerberg 45 89 87
147. Betschart Marcel 88 Stgw 90 J BS Küssnacht am Rigi 45 88 98
148. Schilter Marlen 84 Stgw 90 A FSV Sattel 45 86 94
149. Schelbert Karl 59 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 45 86 83
150. Schelbert Karl 46 Stgw 90 A MSV Bisisthal 45 83 88
151. Gehringer Jacqueline 53 Stgw 90 A SG Steinen 45 82 96
152. Kamer Philipp 86 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 45 81 98
153. Betschart Marcel 81 Stgw 90 A SG Steinerberg 45 80 89
154. Schuler Markus 75 Stgw 90 A FSV Rothenturm 45 79 85
155. Schuler Karl 30 Stgw 90 SV SG Aufiberg 45 78 86
156. Föhn Alois 77 Stgw 90 A MSV Bisisthal 44 100 88
157. Niederberger Karl 53 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 44 98 95
158. Betschart Josef 54 Stgw 90 A SG Muotathal 44 98 82
159. Betschart Remo 86 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 44 98 80
160. Reichmuth Roger 85 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 44 97 87
161. Betschart Robert 60 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 44 96 95
162. Häne Daniel 78 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 44 95 88
163. Suter Lilian 88 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 44 95 87
164. Gwerder Reto 86 Stgw 90 J SG Muotathal 44 94 81
165. Betschart Alois 69 Stgw 90 A MSV Bisisthal 44 94 76
166. Schmidig Kilian 87 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 44 92 100
167. Betschart Pascal 80 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 44 92 75
168. Schuler Albert 56 Stgw 90 A FSV Sattel 44 90 99
169. Reichlin Marco 85 Stgw 90 J SG Steinerberg 44 90 86
170. Schenk Walter 53 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 44 89 95
171. Laimbacher Robert 37 Stgw 90 V FSG Burg-Schwyz 44 89 86
172. Ruf Ernst 53 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 44 89 77
173. Bürgisser Arnold 42 Stgw 90 V FSG Schwyz 44 88 89
174. Pfyl Lukas 87 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 44 88 83
175. Auf der Maur Armin 84 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 44 87 88
176. Gwerder Christoph 85 Stgw 90 J SG Muotathal 44 87 83
177. Schilter Ivo 87 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 44 86 97
178. Beeler Thomas 77 Stgw 90 A FSV Rothenturm