Verbandsschiessen 2006 in Rothenthurm (FSV Sattel)

Gobeletgewinner: Reto Kenel, Pascal Meier, Walter Rohrer, Richard Immoos und Josef Späni

Sektionsrangliste

Rang Sektion Resultat
1. Schiessverein Ibach-Schönenbuch 49.7130
2. Schützengesellschaft Steinen 49.4973
3. Feldschützengesellschaft Ried-Muotathal 49.4629
4. Feldschützenverein Sattel 49.3333
5. Militärschiessverein Brunnen-Ingenbohl 49.2029
6. Schützengesellschaft Muotathal 49.0077
7. Bezirksschützen Küssnacht am Rigi 48.9659
8. Schützengesellschaft Schwyz 48.9500
9. Feldschützenverein Rothenthurm 48.8900
10. Feldschützengesellschaft Burg-Schwyz 48.8775
11. Schützenverein Seewen 48.6467
12. Feldschützengesellschaft Schwyz 48.5417
13. Schützengesellschaft Steinerberg 48.4788
14. Standschützengesellschaft Lauerz 48.1780
15. Militärschiessverein Bisisthal 47.7520
16. Feldschützengesellschaft Riemenstalden 47.5900
17. Schützengesellschaft Morschach 46.6100
18. Schützengesellschaft Gersau 46.3460
19. Standschützengesellschaft Brunnen n.r.

 

Sieger im Sektionswettkampf: Der Schiessverein Ibach-Schönenbuch erhält den Goldkranz.

 

Die Schützengesellschaft Steinen ist im 2. Rang klassiert.

 

Einzelrangliste Standardgewehr und Freie Waffen

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Meier Pascal 67 Standardgewehr A SG Steinen 50 100 98
2. Sidler Ruedi 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 100 94
3. Inderbitzin Leo 54 Standardgewehr A STSG Lauerz 50 99 98
4. Grab Xaver 37 Standardgewehr V SV Seewen-Schwyz 50 99 97
5. Hitz Willy 53 Standardgewehr A SG Steinen 50 99 93
6. Steiner Ruedi 61 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 98 100
7. Föhn Thomas 75 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 50 98 100
8. Lüönd Hanspeter 61 Standardgewehr A FSV Rothenturm 50 98 98
9. Ulrich Thomas 85 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 98 97
10. Suter Toni 61 Standardgewehr A SG Steinen 50 98 95
11. Heinzer Hugo 50 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 98 94
12. Betschart Reinold 55 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 98 94
13. Pfyl Josef 62 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 98 87
14. Heinzer Ruedi 63 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 97 99
15. Betschart Hubert 67 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 97 97
16. Büeler Josef 33 Standardgewehr SV SV Ibach-Schönenbuch 50 96 99
17. Stump Othmar 67 Standardgewehr A FSG Schwyz 50 96 99
18. Suter Zeno 69 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 96 97
19. Tschümperlin Florian 69 Standardgewehr A SG Schwyz 50 96 92
20. Bürgler Meiri 76 Standardgewehr A SG Muotathal 50 96 92
21. Stump Lydia 65 Standardgewehr A FSG Schwyz 50 96 90
22. Steiner Xaver 38 Standardgewehr V SG Steinen 50 95 99
23. Reichlin Beat 68 Standardgewehr A SG Steinerberg 50 95 99
24. Betschart Roland 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 95 98
25. Heinzer Felix 58 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 94 98
26. Kuhn Othmar 63 Standardgewehr A SG Schwyz 50 94 98
27. Ulrich Fridolin 48 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 50 94 93
28. Micheletto Andy 80 Standardgewehr A SG Muotathal 50 93 99
29. Reichlin Ernst 70 Standardgewehr A SG Steinerberg 50 93 90
30. Betschart Josef 53 Standardgewehr A SG Schwyz 50 93 87
31. Aschwanden Markus 47 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 50 92 90
32. Föhn Werner 54 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 50 91 100
33. Heinzer Markus 87 Standardgewehr J FSG Ried-Muotathal 50 90 96
34. Beeler Nicole 80 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 89 98
35. Widmer Arnold 48 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 50 89 93
36. Beck Andreas 51 Standardgewehr A FSG Schwyz 50 86 93
37. Kuster Franz 24 Freie Waffe SV BS Küssnacht am Rigi 49 100 96
38. Laimbacher Robert 72 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 100 95
39. Schmidig Armin 53 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 49 100 89
40. Ruckstuhl Urs 49 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 49 98 96
41. Imhof Markus 66 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 49 98 96
42. Camenzind André 60 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 97 94
43. Marty Markus 63 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 96 95
44. Steiner Paul 56 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 49 96 94
45. Cozzio Marco 72 Standardgewehr A FSV Rothenturm 49 96 93
46. Betschart Adrian 82 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 96 87
47. Steiner René 62 Standardgewehr A SG Steinen 49 95 97
48. Schmidig Patrick 81 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 49 95 97
49. Heinzer Kilian 80 Standardgewehr A SG Muotathal 49 95 93
50. Moser Eugen 51 Standardgewehr A FSV Rothenturm 49 95 89
51. Truttmann Hans 31 Standardgewehr SV MSV Brunnen-Ingenbohl 49 95 86
52. Schelbert Sepp 60 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 94 96
53. von Euw Christian 75 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 49 94 95
54. Heinzer Romy 59 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 49 93 99
55. Stutzer Martin 80 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 93 96
56. Schilliger Eduard 76 Standardgewehr A SG Gersau 49 93 95
57. Suter Markus 60 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 93 85
58. Ulrich Josef 63 Standardgewehr A SG Schwyz 49 92 95
59. Dober Armin 49 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 49 91 96
60. Nideröst Reto 85 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 49 90 98
61. Betschart Franz 61 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 49 89 100
62. Heinzer Stefan 81 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 49 88 97
63. Schuler Peter 74 Standardgewehr A SG Steinerberg 49 88 96
64. Föhn Markus 77 Standardgewehr A SG Muotathal 49 88 95
65. Rüedin Josef 44 Standardgewehr V SV Ibach-Schönenbuch 49 88 89
66. Betschart Oswald 52 Standardgewehr A FSG Schwyz 48 100 99
67. von Euw Norbert jun. 74 Standardgewehr A SG Steinerberg 48 100 95
68. Bürgler Pirmin 83 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 48 97 96
69. Nideröst Andreas 81 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 48 96 98
70. Betschart Paul 49 Standardgewehr A SG Muotathal 48 96 96
71. Steiner Markus 57 Standardgewehr A SG Morschach 48 96 94
72. Pfyl Ueli 62 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 48 96 93
73. Keller Christoph 83 Standardgewehr A SG Schwyz 48 95 98
74. Schmidig Roger 79 Standardgewehr A SV Seewen-Schwyz 48 95 94
75. Schelbert Martin 70 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 94 92
76. Schürpf Josef 66 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 48 94 90
77. Betschart Martin 58 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 48 94 88
78. Heinzer Nicole 84 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 48 93 97
79. Laimbacher Domini 81 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 48 93 90
80. Schelbert Werner 71 Standardgewehr A SG Muotathal 48 91 99
81. Betschart Adalbert 59 Standardgewehr A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 91 89
82. Grossmann Albert 25 Standardgewehr SV SG Steinen 48 88 92
83. Joller Ernst 39 Standardgewehr V BS Küssnacht am Rigi 48 88 86
84. Christen Martin 58 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 48 86 94
85. Reichlin Oskar 52 Standardgewehr A FSG Burg-Schwyz 47 96 90
86. Reichlin Walter 72 Standardgewehr A SG Steinerberg 47 94 96
87. Betschart Daniel 56 Standardgewehr A FSV Sattel 47 94 83
88. Schelbert Theo 64 Standardgewehr A SG Muotathal 47 93 100
89. Beeler Andreas 79 Standardgewehr A FSG Ried-Muotathal 47 92 85
90. Gwerder Alois 39 Standardgewehr V SG Muotathal 47 91 88
91. Bürgler Beat 49 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 47 90 85
92. Schweizer Edi 29 Standardgewehr SV BS Küssnacht am Rigi 47 89 94
93. Keller Erich 54 Standardgewehr A SG Schwyz 47 88 93
94. Lüönd Ferdy 50 Standardgewehr A SG Muotathal 47 87 89
95. Schuler Viktor 47 Standardgewehr A SG Steinerberg 47 85 95
96. Schibig Karl 24 Standardgewehr SV MSV Brunnen-Ingenbohl 46 98 96
97. Bürgi Ruedi 55 Standardgewehr A STSG Lauerz 46 92 82
98. Imlig Bruno 64 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 46 89 88
99. Schelbert Alois 31 Freie Waffe SV SG Muotathal 46 84 97
100. Schelbert Kurt 58 Standardgewehr A SG Muotathal 45 99 82
101. Marty Franz 59 Standardgewehr A SG Steinerberg 45 95 95
102. Suter Melk 58 Standardgewehr A SG Muotathal 45 83 92
103. Schürpf Theo 62 Standardgewehr A SV Ibach-Schönenbuch 44 97 98
104. Stump Werner 60 Standardgewehr A FSG Schwyz 44 96 90
105. Auf der Maur Josef 60 Standardgewehr A SG Schwyz 43 84 89
106. Müller Elisabeth 74 Standardgewehr A BS Küssnacht am Rigi 42 90 96

 

Einzelrangliste Sturmgewehr 57

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Suter Ruedi 59 Stgw 57 A SG Muotathal 49 98 92
2. Rickenbacher Theres 56 Stgw 57 A SG Steinen 49 97 94
3. Kenel Zeno 52 Stgw 57 A SG Steinen 49 92 95
4. Nideröst Anton 52 Stgw 57 A SV Ibach-Schönenbuch 49 91 94
5. Winet Konrad 57 Stgw 57 A FSV Rothenturm 49 91 91
6. Gwerder Albert 55 Stgw 57 A SG Muotathal 48 97 89
7. Schmidig Paul 31 Stgw 57 SV FSG Ried-Muotathal 48 94 92
8. Camenzind Alois 50 Stgw 57 A BS Küssnacht am Rigi 48 90 93
9. Hänggi Ruedi 71 Stgw 57 A FSG Burg-Schwyz 48 85 97
10. Schuler Martin 47 Stgw 57 A SG Steinen 47 97 90
11. Heinzer Albin 49 Stgw 57 A SG Muotathal 47 96 98
12. Betschart Paul 44 Stgw 57 V SG Steinerberg 47 88 83
13. Föhn Bruno 65 Stgw 57 A SG Muotathal 47 79 96
14. Käppeli Franz 33 Stgw 57 SV SG Gersau 46 100 94
15. Reichlin Markus 68 Stgw 57 A SG Steinerberg 46 98 92
16. Grab Richard 61 Stgw 57 A SG Steinerberg 46 93 77
17. Schriber Heidi 80 Stgw 57 A FSG Burg-Schwyz 46 91 87
18. Müller Hans -Peter 54 Stgw 57 A SG Steinen 46 91 83
19. Felix Peter 42 Stgw 57 V SG Steinerberg 46 90 82
20. Ehrler Markus 62 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 85 90
21. Reichlin Kasimir 46 Stgw 57 V SG Steinerberg 46 84 96
22. Rust Josef 46 Stgw 57 V STSG Lauerz 45 98 92
23. Kündig Josef 47 Stgw 57 A FSG Burg-Schwyz 45 95 96
24. Huser Heinrich 29 Stgw 57 SV BS Küssnacht am Rigi 45 93 93
25. Büchel Max 60 Stgw 57 A SG Muotathal 45 92 97
26. Steiner Bruno 61 Stgw 57 A SG Morschach 45 86 96
27. Schelbert Thomas 61 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 45 79 90
28. Bünter Josef 45 Stgw 57 V SG Steinerberg 45 77 83
29. Etter Pius 52 Stgw 57 A MSV Brunnen-Ingenbohl 44 92 86
30. Inderbitzin Hans 50 Stgw 57 A FSG Riemenstalden 44 87 96
31. Betschart Josef 43 Stgw 57 V FSG Burg-Schwyz 44 86 91
32. Schmid Melk 47 Stgw 57 A SG Morschach 44 79 99
33. Hubli Martin 46 Stgw 57 V STSG Lauerz 43 92 94
34. Autsch Donat 42 Stgw 57 V STSG Brunnen 43 89 92
35. Ablondi Richard 55 Stgw 57 A SG Muotathal 43 83 90
36. Renggli Hermann 46 Stgw 57 V SG Steinerberg 42 90 98
37. Deck Werner 70 Stgw 57 A SG Morschach 42 77 88
38. Schuler Anton 46 Stgw 57 V SG Steinerberg 41 93 86
39. Moser Robert 44 Stgw 57 V FSV Rothenturm 41 92 87
40. Aschwanden Walter 48 Stgw 57 A FSG Riemenstalden 37 79 97
41. Dettling Werner 41 Stgw 57 V STSG Lauerz 36 74 86

 

Einzelrangliste Sturmgewehr 90

Rang Name Vorname Jahrgang Waffe Kat. Sektion Resultat Tief 1 Tief 2
1. Müller Anton 42 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 50 98 95
2. Rohrer Walter 62 Stgw 90 A SG Schwyz 50 97 98
3. Kenel Reto 82 Stgw 90 A SG Steinen 50 96 99
4. Niederberger Tony 65 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 50 94 100
5. Immoos Richard 87 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 50 91 100
6. Betschart Edgar 62 Stgw 90 A FSV Sattel 50 89 99
7. Schelbert Karl 59 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 50 89 91
8. Steiner Roland 86 Stgw 90 J FSG Schwyz 49 100 96
9. Büeler Martin 45 Stgw 90 V SV Ibach-Schönenbuch 49 100 91
10. Schottroff Carl-Heinz 65 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 49 98 92
11. Heinzer Rita 55 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 49 97 100
12. Helbling Max 68 Stgw 90 A SG Steinerberg 49 97 93
13. Schuler Eveline 57 Stgw 90 A SG Steinen 49 97 90
14. Steiner Karl 47 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 95 100
15. Zwyssig Hans 49 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 49 95 100
16. Suter Paul 62 Stgw 90 A SG Muotathal 49 95 93
17. Schuler Markus 75 Stgw 90 A FSV Rothenturm 49 94 100
18. Ulrich Thomas 67 Stgw 90 A SG Schwyz 49 94 93
19. Schilter Marlen 84 Stgw 90 A FSV Sattel 49 92 96
20. Müller Benedikt 68 Stgw 90 A BS Küssnacht am Rigi 49 92 95
21. Camenzind Walter 67 Stgw 90 A SG Gersau 49 92 93
22. Truttmann Hans 42 Stgw 90 V MSV Brunnen-Ingenbohl 49 91 99
23. Steiner Elisabeth 49 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 91 99
24. Betschart Hans 49 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 49 91 91
25. Herger Hedy 75 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 49 91 91
26. Krienbühl Josef 54 Stgw 90 A FSV Sattel 49 89 96
27. Steiner Kilian 88 Stgw 90 J FSG Schwyz 49 88 91
28. Merz Peter 47 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 49 87 100
29. Truttmann Thomas 71 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 100 98
30. Inderbitzin Peter 51 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 48 98 99
31. Gwerder Mathias 50 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 48 98 91
32. Steiner Josef 61 Stgw 90 A FSG Schwyz 48 98 91
33. Betschart Marcel 81 Stgw 90 A SG Steinerberg 48 97 95
34. Gisler Werner 70 Stgw 90 A STSG Lauerz 48 96 94
35. Gwerder Bernadette 77 Stgw 90 A SG Muotathal 48 95 99
36. Föhn Josef 49 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 48 95 86
37. Betschart Edy 78 Stgw 90 A SG Morschach 48 94 93
38. Heinzer Margrith 53 Stgw 90 A SG Muotathal 48 94 91
39. Pfyl Bruno 49 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 48 93 92
40. Bürgler Jonas 81 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 48 93 85
41. Gwerder Karl 61 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 48 93 84
42. Marty Ivan 82 Stgw 90 A FSV Sattel 48 92 97
43. Schuler Alfred 55 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 48 92 92
44. Betschart Albert 44 Stgw 90 V SG Muotathal 48 92 86
45. Reichlin Marcel 80 Stgw 90 A SG Gersau 48 91 97
46. Gwerder Josef 37 Stgw 90 V FSG Burg-Schwyz 48 91 91
47. Schmid Jonas 86 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 48 90 97
48. Reichlin Kaspar 42 Stgw 90 V SG Steinen 48 90 91
49. Schmidig Flavian 84 Stgw 90 A SG Muotathal 48 90 87
50. Lüönd Arthur 44 Stgw 90 V FSV Sattel 48 88 95
51. Kuhn Lukas 93 Stgw 90 JJ SG Schwyz 48 87 92
52. Suter Thomas 87 Stgw 90 J SG Muotathal 48 87 92
53. Rickenbacher Jerry 66 Stgw 90 A FSG Schwyz 48 87 92
54. Bingisser Adrian 78 Stgw 90 A SG Schwyz 48 87 90
55. Betschart-Holdener Paul 70 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 48 87 89
56. Inglin Franz 59 Stgw 90 A FSV Sattel 48 86 91
57. Bürgler Lukas 89 Stgw 90 J SG Muotathal 48 85 89
58. Späni Josef 60 Stgw 90 A FSV Sattel 48 85 89
59. Amgwerd Alois 53 Stgw 90 A FSV Sattel 48 84 97
60. Föhn Alois 77 Stgw 90 A MSV Bisisthal 48 83 91
61. Steiner Erich 87 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 47 100 97
62. Bolfing Peter 46 Stgw 90 V SV Ibach-Schönenbuch 47 99 91
63. Schnüriger Heinz 63 Stgw 90 A FSV Sattel 47 97 99
64. Hafner Anton 36 Stgw 90 SV BS Küssnacht am Rigi 47 97 92
65. Föhn Hugo 64 Stgw 90 A STSG Lauerz 47 97 86
66. Truttmann Werner 50 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 47 96 93
67. Imhof Manuela 70 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 47 96 91
68. Ehrler Marlies 91 Stgw 90 JJ SG Steinerberg 47 96 86
69. Gehringer Jacqueline 53 Stgw 90 A SG Steinen 47 95 97
70. Büchel Martin 88 Stgw 90 J SG Muotathal 47 95 94
71. Küttel Hermann 27 Stgw 90 SV SG Gersau 47 95 85
72. Schnüriger Markus 73 Stgw 90 A SG Muotathal 47 95 85
73. Schilter Ivo 87 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 47 95 81
74. Reichlin Daniel 72 Stgw 90 A SG Steinerberg 47 94 97
75. Stump Franz 65 Stgw 90 A FSG Schwyz 47 93 99
76. Heinzer Martin 82 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 47 93 95
77. Wintsch Andy 60 Stgw 90 A MSV Bisisthal 47 93 92
78. Holdener Fredy 85 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 47 93 90
79. Immoos Alois 45 Stgw 90 V SG Morschach 47 92 89
80. Betschart Adolf 55 Stgw 90 A MSV Bisisthal 47 90 91
81. Betschart Andreas 63 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 47 90 87
82. Bürgler Ruedi 69 Stgw 90 A MSV Bisisthal 47 90 86
83. Horat Bruno 71 Stgw 90 A SG Schwyz 47 89 95
84. Keller Tobias 82 Stgw 90 A SG Schwyz 47 89 85
85. Laimbacher Nadia 78 Stgw 90 A STSG Lauerz 47 89 84
86. Schuler Daniel 73 Stgw 90 A FSV Rothenturm 47 88 83
87. Baumann Claude 88 Stgw 90 J FSV Rothenturm 47 87 97
88. Bürgler Alfons 50 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 47 87 95
89. Föhn Maurus 84 Stgw 90 A SG Muotathal 47 87 87
90. Bürgler Friedrich 37 Stgw 90 V SG Muotathal 47 86 100
91. Schuler Albert 56 Stgw 90 A FSV Sattel 47 86 94
92. Betschart Josef 59 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 47 85 99
93. Jud Beda 62 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 47 85 91
94. Reichmuth Roger 85 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 47 84 90
95. Imhof Maik 76 Stgw 90 A SG Muotathal 47 80 92
96. Aschwanden Paul 44 Stgw 90 V BS Küssnacht am Rigi 46 98 94
97. Schnyder Matthias 84 Stgw 90 A STSG Lauerz 46 98 92
98. Bürgler Hans 42 Stgw 90 V SG Muotathal 46 98 88
99. Inglin Michael 84 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 46 97 94
100. Suter Stefan 88 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 46 96 93
101. Stump Lea 63 Stgw 90 A FSG Schwyz 46 95 83
102. Betschart Adolf 60 Stgw 90 A SG Muotathal 46 94 100
103. Schmidig Magnus 67 Stgw 90 A MSV Bisisthal 46 94 95
104. Ulrich Fridolin 71 Stgw 90 A SG Steinen 46 94 93
105. Auf der Maur Werner 52 Stgw 90 A SG Steinerberg 46 94 89
106. Imhof David 87 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 46 94 88
107. Suter Peter 55 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 46 93 95
108. Betschart Tobias 82 Stgw 90 A FSV Rothenturm 46 93 90
109. V. Rickenbach Markus 89 Stgw 90 J SG Steinerberg 46 92 99
110. Schmid Walter 45 Stgw 90 V SG Schwyz 46 92 91
111. Kenel Rösy 46 Stgw 90 V SG Steinen 46 92 91
112. Gwerder Paul 62 Stgw 90 A SV Ibach-Schönenbuch 46 92 89
113. Betschart Alois 69 Stgw 90 A MSV Bisisthal 46 92 78
114. Betschart Cornelia 82 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 91 94
115. Ulrich Josef 54 Stgw 90 A FSV Sattel 46 91 90
116. Betschart Franz 41 Stgw 90 V SG Muotathal 46 90 96
117. Hofstetter Jürg 58 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 89 94
118. Häne Daniel 78 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 46 87 94
119. Ulrich Adrian 82 Stgw 90 A FSV Sattel 46 86 91
120. Camenzind Patrick 72 Stgw 90 A SG Gersau 46 86 87
121. Imhof Guido 67 Stgw 90 A FSG Ried-Muotathal 46 84 94
122. Schelbert Christian 91 Stgw 90 JJ FSG Schwyz 46 84 90
123. Gwerder Heinrich 50 Stgw 90 A MSV Bisisthal 46 82 97
124. Truttmann Peter 66 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 46 82 96
125. Auf der Maur Sabrina 87 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 46 82 94
126. Heinzer Andreas 86 Stgw 90 J SG Muotathal 46 81 86
127. Hotz Josef 55 Stgw 90 A FSV Sattel 46 77 84
128. Baggenstos Josef 52 Stgw 90 A STSG Lauerz 45 100 86
129. Theiler Leo 42 Stgw 90 V SG Schwyz 45 100 78
130. Nigg Urban 88 Stgw 90 J SG Gersau 45 98 80
131. Marty Peter 61 Stgw 90 A FSV Rothenturm 45 97 89
132. Auf der Maur Reto 79 Stgw 90 A SG Steinerberg 45 96 91
133. Näf Willy 51 Stgw 90 A SG Gersau 45 93 99
134. Betschart Vreni 86 Stgw 90 J SG Muotathal 45 93 95
135. Jann Romana 94 Stgw 90 JJ FSG Ried-Muotathal 45 92 92
136. Schuler Martin 87 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 45 92 91
137. Tschümperlin Dominik 76 Stgw 90 A FSG Schwyz 45 91 95
138. Beeler Bruno 89 Stgw 90 J SG Muotathal 45 91 90
139. Gehringer Josef 55 Stgw 90 A SG Steinen 45 90 99
140. Husistein Franz 41 Stgw 90 V SG Steinen 45 90 82
141. Schilter Patrick 85 Stgw 90 A FSG Burg-Schwyz 45 88 86
142. Steiner Bruno 87 Stgw 90 J SG Morschach 45 87 92
143. Grab Maria 40 Stgw 90 V SV Seewen-Schwyz 45 86 92
144. Gasser Martin 37 Stgw 90 V FSG Burg-Schwyz 45 85 96
145. Reichlin Lukas 76 Stgw 90 A SG Gersau 45 85 93
146. Schnüriger Hanspeter 81 Stgw 90 A FSV Sattel 45 84 90
147. Marty Jonas 89 Stgw 90 J SG Muotathal 45 84 77
148. Küttel Erwin 84 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 45 83 97
149. Zwyssig Josef 88 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 45 82 95
150. Gisler Franz 60 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 45 82 86
151. Maissen Urs 76 Stgw 90 A MSV Bisisthal 45 79 93
152. Furrer Rolf 87 Stgw 90 J BS Küssnacht am Rigi 45 76 91
153. Schnüriger Roland 66 Stgw 90 A SG Steinen 44 100 84
154. Suter Erich 64 Stgw 90 A FSV Sattel 44 99 94
155. Schön Franziska 86 Stgw 90 J SG Steinerberg 44 97 98
156. Beeler Stefan 87 Stgw 90 J MSV Brunnen-Ingenbohl 44 96 89
157. Ablondi Thomas 54 Stgw 90 A SG Muotathal 44 95 73
158. Zimmermann Hubert 89 Stgw 90 J SG Steinerberg 44 94 86
159. Felder Marcel 87 Stgw 90 J FSV Rothenturm 44 93 80
160. Laimbacher Robert 37 Stgw 90 V FSG Burg-Schwyz 44 93 77
161. Arnold Marie-Theres 44 Stgw 90 V SG Steinen 44 91 77
162. Föhn Herbert 86 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 44 89 90
163. Bürgler Marco 84 Stgw 90 A MSV Brunnen-Ingenbohl 44 88 97
164. Reichmuth Paul 87 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 44 88 89
165. Truttmann Josef 49 Stgw 90 A FSG Riemenstalden 44 87 84
166. Lehmann Armin 87 Stgw 90 J FSV Sattel 44 87 76
167. Styger Werni 86 Stgw 90 J SG Steinerberg 44 86 94
168. Ehrler Godi 45 Stgw 90 V STSG Lauerz 44 86 93
169. Ruf Ernst 53 Stgw 90 A SV Seewen-Schwyz 44 86 80
170. Suter Lilian 88 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 44 85 94
171. Betschart Martin 72 Stgw 90 A SG Morschach 44 82 97
172. Steiner Monika 88 Stgw 90 J SG Morschach 44 82 80
173. Föhn Bernhard 87 Stgw 90 J SV Ibach-Schönenbuch 44 78 99
174. Styger Guido 88 Stgw 90 J SG Steinerberg 44 76 88
175. Betschart Remo 86 Stgw 90 J FSG Burg-Schwyz 43 97 85
176. Suter Marco 87 Stgw 90 J FSG Ried-Muotathal 43 96 93
177. Betschart Reto 89 Stgw 90 J SG Morschach 43 96 87
178. Arnold Hermann 39 Stgw 90 V SG Steinen 43 94